‘নাসুমকে চড় মারা’ নিয়ে মুখ খুললেন হাথুরুসিংহে

  05-12-2023 07:32PM

পিএনএস ডেস্ক : আইসিসি ওয়ানডে বিশ্বকাপের ১৩তম আসরে প্রত্যাশানুযায়ী পারফরম্যান্স করতে পারেনি বাংলাদেশ। বিশ্বমঞ্চে পাড়ি জমানোর আগেই নানান নাটকীয়তার মধ্য দিয়ে গেছে দেশের ক্রিকেটাঙ্গন। এরপর টানা হারের কারণে নতুন করে সমালোচনার মুখে পড়ে টিম ম্যানেজম্যান্ট।

তবে এবার নতুন করে আলোচনায় বিশ্বকাপ চলাকালীন অপ্রীতিকর এক ঘটনা। যা নিয়ে তোলপাড় দেশের গণমাধ্যম। অভিযোগ উঠেছে, বিশ্বমঞ্চে এক ক্রিকেটারকে মেরেছেন টাইগার হেড কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহে। এতদিন বিষয়টি নিয়ে মুখে কুলুপ আঁটলেও এবার এই ঘটনায় মুখ খুলেছেন লঙ্কান এই মাইন্ডমাস্টার।

মঙ্গলবার (৫ ডিসেম্বর) কিউইদের বিপক্ষে ম্যাচ পূর্ববর্তী সংবাদ সম্মেলনে এই প্রসঙ্গে প্রশ্ন করা হলে সঙ্গে সঙ্গেই জ্বলে ওঠেন হাথুরু। তার ভাষ্য, যারা আমাকে একটু হলেও জানে, তারা জানে এরকম কিছু করার মতো মানুষ আমি নই।

এ সময়ে দেশের মিডিয়া নিয়েও ক্ষোভ প্রকাশ করে টাইগার এই কোচ। তার দাবি, আপনাদের মিডিয়ার মান খুবই নিম্ন পর্যায়ের।

নাসুমকে চড় মারা নিয়ে হাথুরুর জবাব, তুমি কী পাগল হয়েছো?

হাথুরুর দাবি, কী ঘটেছে আমি জানিই না! যারা সেদিন সেখানে উপস্থিত ছিল, তাদের জিজ্ঞাসা করুন। বুলশিট।

পিএনএস/শাওন

@PNSNews24.com

আপনার মন্তব্য প্রকাশ করুন