পিএনএস ডেস্ক: মৌলভীবাজারের অসুস্থ সাবেক সংসদ সদস্য (এমপি) খালেদা রাব্বানীকে দেখতে তার বাসায় গেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। তিনি বুধবার (১৭ জুন) বিকেলে শ্রীমঙ্গল ভিক্টোরিয়া উচ্চবিদ্যালয় মাঠে তৃতীয় ধাপের ফ্যামিলি কার্ড বিতরণের উদ্বোধন শেষে মৌলভীবাজার শহরের বেরিরপারে খালেদা রাব্বানীর বাসায় যান।
খালেদা রাব্বানী কেন্দ্রীয় বিএনপির মহিলাবিষয়ক সম্পাদক, মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির সভাপতি ও জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের কেন্দ্রীয় কমিটির প্রধান উপদেষ্টা ছিলেন। তিনি দ্বিতীয়, পঞ্চম, ষষ্ঠ ও অষ্টম জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত নারী সংসদ সদস্য ছিলেন। এছাড়া তিনি প্রয়াত প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার ঘনিষ্ঠ সহচর ছিলেন।
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান অসুস্থতার কথা শুনে খালেদা রাব্বানীকে দেখতে তার বাসায় যান। তিনি প্রধানমন্ত্রীকে কাছে পেয়ে আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন।
পিএনএস/রাআ
সাবেক এমপি খালেদা রাব্বানীকে দেখতে বাসায় গেলেন প্রধানমন্ত্রী
18-06-2026 01:26AM

